Москалева Ульяна Владиславовна

Занимаемая должность:
Специальность:
специальная дошкольная педагогика и психология
Квалификация:
педаго-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии
Категория:
Педагогический стаж:

Уровень образования: высшее педагогическое

Специализация и квалификация по диплому: педагогика и методика начального образования

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология

Категория   нет

Повышение квалификации:

30.04.2011- «Воспитательные аспекты педагогической деятельности при внедрении и реализации ФГОС»

29.08.2018-«Реализация федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

1.11.2018-«Современные образовательные технологии как инструмент формирования профессиональной компетенции учителя начальных классов»

7.02.2019-«Метапредметный подход в организации образовательной деятельности в начальной школе"

Общий стаж: 16 лет/ Педагогический стаж 13 лет/ Стаж по специальности: 13 лет