Список рекомендованных в 10 класс

Актуальная информация:

Приём в 10 классы МБОУ «СОШ № 5 с углубленным изучением иностранных языков» осуществляется на профильное обучение по результатам индивидуального конкурсного отбора.

Прием документов на участие в конкурсном отборе в 10 классы Школы на 2023-2024 учебный год будет проводиться  в период с 28 по 30 июня. В заявлении указывается средний балл аттестата и результаты ОГЭ по русскому языку, математике и профильным предметам.

Документы, необходимые для участия в конкурсном отборе:

·       заявление родителей (законных представителей) на участие в конкурсном отборе;

·       копия аттестата об основном общем образовании;

·       справка из образовательного учреждения о результатах ОГЭ;

·       портфолио достижений.

Документы можно подать лично в приемную Школы.

Справочная информация:

В 2023-2024 учебном году в 10 классе Школы планируется обучение по следующему профилю:

·       социально-экономический (профильные предметы - математика, обществознание).

Индивидуальный отбор проводится комиссией на основе рейтинга поступающих. Рейтинг поступающих формируется  путём сложения баллов, полученных на ОГЭ по профильным предметам, а также среднего балла аттестата об основном общем образовании и оценки портфолио достижений.

Преимущественное право на приём имеют призёры и победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад из перечня Министерства просвещения Российской Федерации по математике и профильным предметам.

pdf
Список рекомендованных к зачислению в 10 класс 195,87 Kb 04.07.2023
docx
perechenj-meropriyatij-po-organizacii-individualjnogo-otbora-obuchayuschihsya-v-10.docx 12,81 Kb 27.06.2023