Школа внесла свой вклад в дело сохранения окружающей среды.

2024 год объявлен Годом экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике.

Школа внесла свой вклад в дело сохранения окружающей среды.

18 октября 2024 года кадеты 7 и 8 классов высадили саженцы кедра и сосны. Планируется в дальнейшем высадка туй, спиреи и сирени. Мероприятия по посадке деревьев и кустарников обещают стать важным шагом на пути к озеленению территории школы  и города. Это станет началом новой традиции в школе.

"Мы надеемся, что деревья приживутся, и  в будущем будут радовать всех своей зеленью, напоминая о доброй и нужной акции. Приятно жить с мыслью, что когда-то здесь вырастет лес, который ты сажал", - отметили участники экологической акции, а также папа ученика школы.

Выражаем благодарность за оказанную помощь в приобретении и доставке саженцев Депутату Государственного Совета Чувашской Республики Олегу Александровичу  Дельману и рассчитываем  на дальнейшее сотрудничество.