Поможем детям вместе!

В прошлом году Новочебоксарск взял шефство над Дмитровской средней общеобразовательной школой Бердянского района Запорожской области. С началом нового учебного года ребятам необходимы рюкзаки и школьные принадлежности: цветная бумага, картон, ручки, карандаши, линейки, папки, тетради, краски, гуашь, бумага А4, фломастеры, развивающие игры и т.д. В связи с этим объявлена акция по сбору канцелярских принадлежностей и игрушек для школьников Бердянского района. Вместе мы сможем собрать всё необходимое и отправить детям! Присоединяйтесь!

Вышеперечисленное можно приносить в пункт сбора гуманитарной помощи до 05 августа т.г., расположенного по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая,
д. 2, каб. 101, МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска»
прошлом году Новочебоксарск взял шефство над Дмитровской средней
общеобразовательной школой Бердянского района Запорожской области.
С началом нового учебного года ребятам необходимы рюкзаки и школьные
краски, гуашь, бумага А4, фломастеры, развивающие игры и т.д.
В связи с этим объявлена акция по сбору канцелярских принадлежностей и игрушек для
школьников Бердянского района.
Вместе мы сможем собрать всё необходимое и отправить детям!
Присоединяйтесь!
Вышеперечисленное можно приносить в пункт сбора гуманитарной помощи
д. 2, каб. 101, МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска».