Встреча старшеклассников с представителем Пензенского артиллерийского инженерного института.

Встреча  старшеклассников с представителем Пензенского артиллерийского инженерного института.

15.11.2023г  состоялась профориентационная  встреча учащихся 10, 11 класса с курсантом Пензенского артиллерийского инженерного института. Ребятам рассказали об особенностях поступления и обучения в институте, карьерных перспективах, преимуществах получения военного образования. Учащиеся узнали, какие необходимо сдавать экзамены при поступлении. Мероприятие было интересным и полезным, ведь старшеклассники уже сейчас понимают, что одним из главных приоритетов в жизни является правильный осознанный выбор будущей профессии.