В рамках профессиональной пробы учащиеся педагогического 10А класса сами провели свои первые уроки.

Под руководством наставника готовили задания, конспекты уроков, старались сделать уроки более интересными и запоминающимися.

Были проведены уроки по финансовой грамотности в 3В классе, по ИЗО во 2В классе, по технологии и ИЗО во 2А классе. Благодаря этим пробным урокам ребята получили возможность ощутить себя взрослыми и ответственными за свои решения людьми, а также понять, насколько нелегко бывает организовывать и мотивировать детей на получение знаний. Профессия "Учитель" нелегкая, но очень интересная, творческая и увлекательная.