Внимание‼️Внимание‼️ Внимание ‼️ Уже в эту субботу - 16 сентября мы открываем школу будущего первоклассника “Memo.ру”.

Внимание‼️Внимание‼️ Внимание ‼️  Уже в эту субботу - 16 сентября мы открываем школу будущего первоклассника “Memo.ру”.

Внимание‼️Внимание‼️ Внимание ‼️

Планируются следующие занятия:
-Memo.ру( мелкая моторка рук)
-Считалочка
-Читалочка
-Письмо
-Английский язык
На занятия необходимо принести ручку, простой карандаш, ластик, цветные карандаши (12 цветов).
Начало первого учебного дня 16 сентября в 08:30, окончание в 11:40.
Также 16 сентября в 8:30 проводится организационное собрание для родителей, где вы узнаете всю необходимую  информацию об образовательном процессе.
Не забудьте записать своего ребенка - это важно для начала успешного обучения. Записаться можно заранее в приемной школы, для оформления договора иметь: паспорт, свидетельство о рождении ( оригинал и копию).
Если не успеете записаться заранее, можно принести документы 16 сентября на родительское собрание и написать заявление.
Мы рады видеть Ваших детей среди нашей школьной семьи!