Сегодня 24 апреля 2023 г день открытия школы после ремонта.

Сегодня 24 апреля 2023 г  день открытия школы после ремонта.

Сегодня 24 апреля 2023 г  день открытия школы после ремонта . Этот день стал для нас самым большим праздником. Школа – это особый мир, школа – это неповторимое государство, это радости и печали, школа – это чудеса и традиции. Одно из чудес, к которому мы шли с вами вместе, сегодня свершилось.

В этот праздничный день школу посетили важные гости:

Заместитель главы администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики  Матина Ольга Анатольевна, ​​депутат Государственного Совета Чувашской Республики Моляков Игорь Юрьевич, начальник отдела образования администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики Родионова Светлана Васильевна,
председатель постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики Матвеев Александр Иванович, директор общества с ограниченной ответственностью «Стройтех» Одинцов Евгений Михайлович.

« После капитального ремонта школа встречает ребят практически новой, она преобразилась, стала светлой и уютной, отвечает всем современным требованиям, здесь созданы максимально комфортные условия для получения знаний» - отметила в своем выступлении заместитель главы администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики Матина Ольга Анатольевна - «Я желаю, чтобы школа стала для учащихся поистине вторым домом. Пусть сегодняшний день будет новой вехой в истории образовательного учреждения, как трамплин к новым знаниям и достижениям в учебе, спорте и творчестве.»

Директор школы Цветкова Валентина Викентиевна и выступившая от имени родителей Беззубова Лилия Владимировна поблагодарили администрацию, строителей и всех тех, кто был причастен к обновлению учебного заведения: « Новая школа стала гордостью и украшением нашего города» - отметили они. 

Лилия Владимировна обратилась к ученикам с просьбой  беречь все новое, уважительно относиться к труду, сохранять школу в  красивом и ухоженном виде на  долгие годы.  

Коллектив педагогов и обучающихся искренне благодарил всех, кто принял участие в проведении капитального ремонта.

Завершился праздник экскурсией по обновленным классам и кабинетам школы, во время которой можно было услышать и увидеть много восхищения и радости в глазах учащихся и их родителей.

Благодарим администрацию, подрядчиков, коллектив учителей и обслуживающий персонал за понимание, упорство, старание и труд. И, конечно, благодарим родителей, которые вместе со своими детьми терпеливо ждали этого дня.