Поздравляем Андрееву Варю, ученицу 5А класса, с отличным выступлением на фестивале-конкурсе «Отечество моё, горжусь тобой!»

Поздравляем Андрееву Варю, ученицу 5А класса,  с отличным выступлением на фестивале-конкурсе «Отечество моё, горжусь тобой!»

25 марта 2023 года в большом конференц-зале Чувашского национального музея состоялось подведение итогов и торжественное награждение победителей и призёров Межрегионального детско-юношеского литературного фестиваля-конкурса «Отечество моё, горжусь тобой!». Организаторы фестиваля поблагодарили всех участников за высокий уровень конкурсных произведений, рассказали, что было прислано 894 работы из разных уголков нашей необъятной России: от Калининградской области и Крыма до Хабаровского края и Якутии.
Поздравляем Андрееву Варю, ученицу 5А класса,  с отличным выступлением! Варя награждена дипломом финалиста конкурса! Желаем дальнейших успехов!