Открытие Года счастливого детства

Новочебоксарские школьники участвовали в открытии Года счастливого детства в Чувашии.

2 тысячи участников, 4 тысячи зрителей в чаше ледового дворца «Чебоксары Арена» - таковы цифры масштабного шоу-открытия Года счастливого детства в Чувашии.

Вместе со взрослыми юные артисты и спортсмены показали свои таланты, поделились радостью и энергией.

Участвовали в мероприятии и новочебоксарские дети. Это:

Кавкаева Валерия Сергеевна, ученица 10 А класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением иностранных языков» города Новочебоксарска,

Стипендиат Главы Чувашской Республики, награждена нагрудным знаком «Юнармейская доблесть» III степени Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», имеет спортивный разряд «II взрослый разряд», имеет золотой значок ГТО V ступени, имеет призовые места в спортивных мероприятиях, в соревнованиях военно –прикладной направленности, соревнованиях по бальным танцам как в личном, так и в командном зачете на разных уровнях, включая республиканский и федеральный уровень.