«Без срока давности»

С 31 января по 6 февраля 2023 года в Новочебоксарске проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Конкурс проводится в целях сохранения и увековечивания памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Участники  писали о преступлениях против детства в годы Великой Отечественной войны,  о том, чему нас учит история (о судебных процессах по делу о геноциде советских граждан нацистами и их пособниками в период ВОВ).  Поздравляем следующих учеников нашей школы, которые приняли участие в данном конкурсе и стали призёрами в своей возрастной группе: Захарова Тимофея (5А) – диплом 2 степени, Константинову Софью (5А) - диплом 2 степени, Марееву Асю (9Б) - диплом 2 степени.  Дипломом победителя в номинации «За любовь к Родине» награждена Архипова Софья (7В). Желаем дальнейших творческих успехов!