Код здоровья

Здоровье человека - это главная ценность в жизни. Здоровье не купишь ни за какие деньги и каждый должен осознавать, какой это бесценный клад. С целью формирования у обучающихся мотивации на ведение здорового образа жизни и воспитания ответственности за сохранение своего здоровья 23 января  в  МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова» был  проведен городской конкурс среди старшеклассников «Код здоровья». В конкурсе приняли участие учащиеся 8А класса. . Ребята выполняли тематические, практические, спортивные и интеллектуальные задания. На каждом этапе команды получали баллы за правильно выполненные задания. По результатам 1 дня в финал конкурса вышла команда нашей школы. Пожелаем ребятам удачи и дальнейших успехов.