13 и 14 января 2023 года на базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. В олимпиаде приняло участие 24 обучающихся школ Чувашской Республики. Ребята показали свои знания, выполнив несколько заданий. Региональный этап олимпиады состоял из письменного и устного туров состязаний участников.

Поздравляем ученицу 9Б класса Алексееву Олю(учитель Петрова Регина Романовна) и ученицу 11А класса Скворцову Татьяну (учитель Рыбакова Елизавета Сергеевна), ставших призёрами этой олимпиады.  Желаем новых достижений в изучении немецкого языка!

С итогами олимпиады можно ознакомиться по ссылке:

Итоги олимпиады