«Отечество моё, горжусь тобой!»

Подведены итоги муниципального этапа Межрегионального детско-юношеского литературного фестиваля-конкурса «Отечество моё, горжусь тобой!». На конкурс принимались стихотворения и прозаические работы собственного сочинения. В произведениях участников рассказывалось о любви к Родине, как к малой, так и большой – Российской Федерации, о верности и долге, доблести и чести, о героях сегодняшнего дня, непоколебимости русского духа, о народных традициях и преемственности поколений. Поздравляем с отличным выступлением следующих учеников нашей школы: Андрееву Варю (5А), Иванова Илью (7В), Марееву Асю (9Б). Все ребята стали победителями конкурса, заняв 1 место в разных возрастных категориях. Желаем дальнейших творческих успехов!