Капитальный ремонт

🏫На еженедельной планерке по капитальному ремонту 5 школы проверили ход работ. Констатирую, что некоторые работы идут впереди графика, но, к сожалению, подрядчик до сих пор не закрыл тепловой контур. С бокового фасада не выставлена часть оконных блоков, продолжается монтаж теплоузла. Хотя мы рекомендовали его на текущей неделе завершить. Понимаю, что неделя ещё не  закончена, но работы нужно усиливать: подавать тепло в здание, приступать к  технологическим процессам по отделке помещений. Запросили уточнённый откорректированный график работ.  Порекомендовали подрядчику увеличить количество людей на устройстве фасада и на отделочных работах. Будем мониторить ход работ и оценивать ситуацию.

🏫У нас завершение работ по контракту 30 марта. Ну и после этого, необходимо получение заключений экспертизы, Роспотребнадзора, сбор документов. Это уже работы муниципалитета. А  подрядчик должен 30 марта уйти с готового объекта.

#ДмитрийПулатов
#Образование