🔔Прозвенел первый в этом учебном году звонок, и школа вновь приняла привычный темп жизни!

Самые старшие ребята совместно с советником директора по воспитанию в этом году запустили акцию "Самолетик будущего", вручили первым классам символы веры в светлое будущее и пожелали малышам смело стремиться к своим мечтам.
В этом году в школе появилась новая традиция поднятия Государственных флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики. Право поднять флаги на торжественной линейке Первого школьного звонка предоставилос призёрам военно-патриотических сборов ПФО лагеря "Гвардеец" г. Пенза.
Поздравляем всех школьников с началом учебного сезона! Желаем вам начать этот год в хорошем настроении! Пусть вас мотивирует поставленная вами цель, пусть мечта ведет вас за собой!🎉🎉