День государственных символов.

Сегодня, 29 апреля, в нашей республике отмечается День государственных символов Чувашской Республики.

Государственные символы Чувашии воплощают многовековую историю республики, духовное единство и мудрость чувашского народа.
В нашей школе традиционно прошли мероприятия, посвящённые 30-летию государственных символов Чувашской Республики.
В 5-9 классах прошли информационные пятиминутки "Символы Чувашской Республики" и уроки, посвящённые государственным символам.
 В 1-4 классах состоялись классные часы "В символах наши корни", целью которых являются расширение исторических знаний и представлений обучающихся о символах Чувашской Республики, формирование у школьников чувства патриотизма и гражданственности.