В рамках проведения декады чувашского языка в нашей школе традиционно прошли различные мероприятия, направленные на сохранение чувашского языка и укрепление культуры родного края.

В  рамках проведения декады чувашского языка в нашей школе традиционно прошли различные мероприятия, направленные на сохранение чувашского языка и укрепление культуры родного края.

25 апреля были проведены мероприятия к Дню чувашского языка «Савǎнатǎп эп Чǎваш пулнишĕн» и прошли пятиминутки о красоте и величии родной речи.

26 апреля в школе прошел познавательно-интеллектуальный час «Горжусь земляками чувашской земли»

Сегодня, 27 апреля, учащиеся поделились своими знаниями родного языка. Выразили любовь к родному чувашскому языку.

Такие мероприятия развивают творчество и интерес детей к изучению чувашского языка