Учитель чувашского языка нашей школы удостоен номинации “Учитель-мастер” по итогам республиканского конкурса.

15 апреля в Большесундырской школе Моргаушского района состоялся заключительный очный этап Республиканского конкурса учителей чувашского языка и воспитателей дошкольных образовательных организаций. В очном этапе участвовали педагоги из Чебоксар, Новочебоксарска, Канашского, Аликовского, Батыревского, Чебоксарского районов и Самарской области.

Новочебоксарск представила Наталия Афанасьева, учитель чувашского языка и литературы школы,  победитель городского конкурса “Лучший учитель года родного (чувашского) языка – 2022”. По итогам республиканского конкурса Наталия Афанасьева удостоена номинации “Учитель-мастер”.

Поздравляем Наталию Михайловну с блестящим результатом и желаем новых побед!