Экскурсия в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) "Российского университета кооперации"

11 апреля ученикам 10 "А" класса МБОУ СОШ №5 посчастливилось побывать на профориентационной экскурсии в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) "Российского университета кооперации". Ребята познакомились с юридическим факультетом, а также с факультетом экономики и управления, а в дополнение узнали о технологии продукции общественного питания.

Школьникам рассказали о преимуществах института, о материально- технической базе и об условиях поступления в вуз. Ребята посетили полигон, где обучаются будущие следователи и криминалисты, а также цех по производству и экспертизе качества продуктов питания. Начальник приёмной комиссии Павел рассказал о студенческой жизни в институте и провёл интересную экскурсию по зданию.
10-классники получили ответы на интересовавшие их вопросы из уст преподавателей и студентов.