С 1 по 3 марта в школе прошли мероприятия для школьников в рамках национального проекта "Образование".

С 1 по 3 марта в школе прошли мероприятия для школьников о ситуации на Украине.
         1 марта были проведены уроки истории, об истоках, общих корнях, истории взаимоотношений между русским и украинским народами
.

2 марта проведены классные часы о единстве русского и украинского народов, о народных традициях, праздниках и традиционной православной вере.

3 марта прошел Всероссийский видео урок  «Защитники мира». Учащимся подробно рассказали предысторию сегодняшних событий. Урок  помог разобраться в том, как отличить правду от лжи в потоке информации».

Гостем эфира стал Петр Ишков, эксперт в области военной истории, автор исторических публикаций и учебных пособий.

Данные мероприятия организованы Минпросвещения России и Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Всероссийский видеоурок https://трансляции.институтвоспитания.рф