Подведены итоги муниципального этапа конкурса сочинений «Без срока давности»

С 31 января по 7 февраля 2022 года в Новочебоксарске проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Конкурс учреждён Министерством просвещения Российской Федерации в рамках просветительского проекта «Без срока давности», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и направленного на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне.

Всего на Конкурс было представлено 15 работ. Наибольшее количество работ юные авторы посвятили таким темам, как: «Дети в истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», «Великая отечественная война 1941-1945 годов в истории моей семьи», «Подвиг педагога в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» и т.д.

По итогам заседания членов жюри муниципального этапа победителем конкурса  в категории обучающихся 8-9 классов стала Мареева А., ученица 8Б класса. (Руководитель Васильева Е.Г.).

Пожелаем ей удачи в региональном этапе конкурса.