Традиционное Первенство города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Новогодний старт»

11-12 декабря 2021 года в СОШ 5 г. Новочебоксарска состоялось традиционное Первенство города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Новогодний старт».

В соревнованиях приняли участие 93 спортсмена - воспитанники спортивной школы 1 г. Новочебоксарск.
Участниками соревнований были школьники от 10 до 19 лет. Они преодолевали личную дистанцию и дистанцию - связки 2 и 3 классов сложности. Все участники соревнований были награждены сувенирными значками и сертификатом о прохождении дистанции. Победители и призеры награждались дипломами, медалями и призами.

Победителями личных дистанций в своих возрастных группах стали: Морозов Николай среди юниоров, Жаркова Екатерина среди юниорок, Григорьев Иван среди юношей, Татаркина Милана следи девушек, Ширшов Михаил среди мальчиков 12-13 лет, Михайлова София среди девочек 12-13 лет, Ильин Алексей среди мальчиков 10-11 лет и Тюменцева Александра среди девочек 10-11 лет.

На дистанции пешеходная - связка победителями стали: Чесноков Евгений и Курлов Владимир среди юниоров, Алексеева Анастасия и Екименко Екатерина среди юниорок, Григорьев Михаил и Иванов Илья среди юношей, Татаркина Милана и Татаркина Диана среди девушек, Ширшов Михаил и Серафимов Егор среди мальчиков, Пашнина Полина и Калпакджы Жасмин среди девочек.

Поздравляем победителей и призеров соревнований. Желаем дальнейших успехов спортсменам и их тренерам А.А. Карповой, А.В. Ширшову.