Беседа о вреде курения

18 ноября сотрудники Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники провели с учащимися школы профилактическую  беседу о вреде курения. Они рассказали, что происходит с органами человека, который курит сигареты и электронные курительные устройства.

Ребята узнали о вреде табакокурения и о том, что это особенно активно влияет на несформировавшийся организм, постепенно разрушая его. Данная профилактическая беседа была нацелена не только на информирование, но и на формирование навыков готовности применять эти знания в каждой конкретной жизненной ситуации, популяризацию здорового образа жизни.

Проведенная беседа дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, а также о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек. Ребята с большим вниманием отнеслись к такой серьезной теме, задавали вопросы, поблагодарили за интересную беседу.