11 сентября 2021 года состоялся республиканский фестиваль-конкурс дефиле военно-патриотических клубов, отрядов барабанщиков и барабанщиц и плац-концертов «Парад маршевых ансамблей». На фестиваль-конкурс съехались 11 команд из шести муниципалитетов в количестве 160 участников, которые соревновались по трем номинациям.Жюри, председателем которого являлась Оленова Роза Михайловна, зам. директора Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» Минобразования Чувашии, определило победителей и призеров:

🎉в номинации «Маршевые ансамбли с элементами дефиле»

🥇1 место - ВПК «Кредо» МБОУ «СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языков» г. Новочебоксарск

🥈2 место - 7 кадетский класс «Десантники» МБУДО «Ядринский районный Дом детского творчества» (МБОУ «СОШ №2» г. Ядрина)

🥉3 место – ВПК «Ермак» МБОУ «СОШ №16» г. Новочебоксарск

🎉Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед!🎉