"ВКОНТАКТЕ С ПОЛИТЕХОМ"

Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета 20 мая в 15:00 в группе VK «ВКОНТАКТЕ С ПОЛИТЕХОМ» ( ссылка на трансляцию) проводит "День открытых дверей онлайн глазами студентов".
В программе мероприятия — выступление директора Института, презентации и видеоролики участников по направлениям подготовки и организации учебного процесса.
А также мы ответим на главные вопросы:
-особенности поступления в вуз в 2020 году и формат дистанционного обучения;
-количество бюджетных мест, размер стипендий и проходные баллы прошлого года;
-какими востребованными навыками и компетенциями овладевают студенты с первых курсов обучения;
-каковы преимущества Института перед другими вузами;
-в какие организации трудоустраиваются выпускники вуза;
-как заработать свои первые полмиллиона, учась в Политехе.
Онлайн-трансляция будет организована с возможностью задавать вопросы.

Не упусти возможность принять участие в розыгрыше планшета на инстаграм-страничке @cheb_polytech, имя победителя будет названо во время прямого эфира.

Приемная комиссия Университета до окончания режима самоизоляции работает удаленно, поэтому если у вас возникли вопросы, вы можете задать их следующими способами:
Группа ВКонтакте: https://vk.com/vk_polytech21
Электронная почта: pk@polytech21.ru
Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (8352) 21-55-75 или на сайте: www.polytech21.ru