Встреча детей с ветеранами

Не стареют, увы, только душой ветераны- Ветераны второй мировой! Но в преддверии великого праздника Победы, каждый ветеран чувствует себя тем молодым человеком, каким он был 72 года тому назад. Этими воспоминаниями они делились с нашими детьми, которые с педагогами поздравляли наших молодых душой ветеранов.

К великому сожалению число ветеранов, тружеников тыла, детей войны становится всё меньше и меньше, но свой жизненный опыт они передают нашим учащимся.

Каждая встреча детей с ветранами - это маленький праздник и маленькое приключение  для каждого участника. Замечательный педагог, в прошлом, Соловьёв М.В. всегда  рад новым знакомствам, его рассказы  просто завораживают детей.

Всех жителей микрорайона поздравляем с праздником Великой Победы! Желаем всех благ- особенно нашим Ветеранам,  всем, чей жизненный путь был затронут суровыми годами войны.

Фотоотчет>>>