ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!!! УРА!!!

А что такое здоровье? Каким оно бывает?

Это основная тема очередного Дня здоровья в школе №5.

Здоровье - это состояние физического, психического и социального благополучия, высокой трудоспособности и социальной активности человека, поэтому все наши мероприятия были распределены по этим направлениям.

Физическое здоровье - «Весёлая зарядка» для младших классов подготовили и провели активисты детской организации.

Неожиданным сюрпризом стала «Зарядка со звездой», которую провели Зотов Александр, кандидат в мастера спорта, тренер, многократный призёр и победитель Всероссийских соревнований Федерации карате олимпийского вида спорта WKC и Фёдоров Владимир, многократный призёр и победитель Всероссийских соревнований – победитель Кубка «Черноморского побережья» в категории 11-12 лет, победитель «Рождественского кубка мира», Победитель Приволжского Федерального округа в 2017 году Федерации карате олимпийского вида спорта WKC

Психическое здоровье – «От улыбки станет всем светлей»- экспресс –выставка работ творчества родителей и детей.

Нравственное здоровье – смотр- фестиваль «Будущее юнармии» подготовили провели кадеты 8Б и 6В классов и их подопечные-ученики 2,3 классов.

Примечательно то, что в этом смотре- фестивале принимали участие дети с ограниченными возможностями здоровья. Труден был путь, итог -3 место!

Был проведён родительский лекторий «Культура и образование», на котором были затронуты вопросы семейного воспитания.

Фотоотчет>>>