В школе прошла стажировка для 25 учителей английского языка республики.

Согласно договору между БУ ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии и МБОУ «СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языков» 21 апреля  2017 года прошла стажировка для  25 учителей английского языка  республики.  Учителя иностранных языков Белова М.А. и Черешнева Е.В. показали  открытые уроки с использованием интерактивной доски  и активных методов обучения  в  4 и 7 классах. Кроме того Белова М.А. представила инновационные модели обучения «Перевернутый класс», «QR-кодирование».   Педагоги с удовольствием попробовали себя в роли учеников в системе  Socrativ”, и многие взяли это себе на заметку для использования на своих уроках. Все участники  отметили, что  мероприятия прошли на высоком уровне, мастер-классы были очень полезными и актуальными  для дальнейшей работы.

Фотоотчет >>>>>>