Лыжная эстафета

11 марта на лыжной базе республиканского центра зимних видов спорта Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественном открытии финальной лыжной эстафеты среди семейных команд местных и первичных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», приуроченной к Году Матери и Отца.

В мероприятии также участвовали депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, министр физической культуры и спорта Сергей Шелтуков, глава г. Чебоксары Ирина Клементьева, секретарь Чувашского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Николай Малов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Викторов, руководитель Регионального исполкома Партии Дмитрий Щепелев.

Михаил Игнатьев выразил слова благодарности семьям, принявшим участие в соревнованиях за то, что они ведут здоровый образ жизни, правильно воспитывают детей, растят их созидателями, а не потребителями. «Так держать! Вы — молодцы! Слава спортивным семьям Чувашии!» — сказал он.

В лыжной эстафете приняли участие семейные команды из числа членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» из городов и районов Чувашии.

От Новочебоксарского городского местного отделения Партии приняла участие семья Васильевых: Алексей Васильевич, Анастасия Юрьевна (трудятся в РУСГИДРО) и дочь Татьяна, (учащаяся СОШ №5). Они являются победителями городской лыжной эстафеты среди семейных команд на призы Новочеебоксарского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На Республиканской эстафете Васильевы приняли участие в эстафете в категории семья с ребенком до 11 лет включительно (под номером №36) и заняли Призовое второе место. Они награждены дипломом, призами и памятными медалями.

Семья Васильевых любит спорт, с удовольствием принимают участие в различных соревнованиях.

Мы поздравляем семью Васильевых с победой и желаем им спортивных удач, успехов!