Ах, эта Масленица!

Сегодня в школе прошел «День здоровья» и праздник блинов «Масленица». Было проведено множество спортивных игр и конкурсов!

Для первых классов 4Б подготовил очень интересную игру по станциям. На каждой станции стояли ученики и проводили различные конкурсы : рассказ стихотворения, забег на скорость, метание валенок и многое другое. За отлично пройденный конкурс первоклассники получали жетоны, которые могли обменять на блины в столовой. В проведении всей игры помогал 10 А класс.

Ученики начальной школы и 6-ые классы на спортивном стадионе  лепили снеговиков и всячески их украшали. После чего согревались чаем и блинами.

Старшие классы отправились в Ельниковскую рощу по тропам здоровья. Многие классы посетили местный зоопарк, чтобы покормить животных.

Также ученики желающие покататься на лыжах могли отправиться с заместителем  директора  Макаровой Ларисой Валентиновной и учителем английского языка  Черешневой Еленой Владимировной в Ельниковскую рощу.

День прошел очень весело для всех, все получили много положительных эмоций на долгие выходные.