Поздравляем кадетов 8Б класса с победой в республиканском конкурсе "Бал четырех побед"

25 января 2017 годасостоялся республиканский конкурс бального танца«Бал четырех побед», посвященный четырем знаменательным победам Отечества: Куликово поле, освобождение Москвы от польских интервентов, победа над войсками Наполеона в 1812 году и Победа в Великой Отечественной войне.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Чебоксары встретил обучающихся 7-8 классовкадетских школ и образовательных организаций Чувашской Республики, реализующих программы кадетского образования и являющиеся членами ассоциации кадетских школ и кадетских классов Чувашской Республики.

Город Новочебоксарск представляли три общеобразовательные организации: 8 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением иностранных языков», 7 и 8 классы МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей» и 8 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16».

В конкурсе приняли участие районы и городские округа Чувашской Республики: среди 7-ых классов - 12 команд, среди 8-ых классов - 11 команд общеобразовательных организаций.

Бал состоял из двух частей: презентационной и исполнительской.

Презентационная часть бала – это прохождение ансамбля гранд-маршем. Исполнительская часть бала состоит из конкурсов «Обязательная бальная композиция», «Свободная бальная композиция», «Лучшая бальная пара (Прима и Премьер бала)».

В общем командном зачете среди 8-ых одержала победу – школа № 5 города Новочебоксарска.

Участники конкурса:

1. Андреева Дарья Владимировна
  1. Антонов Артем Львович
  1. Вантеева Мария Дмитриевна
  1. Жарков Даниил Артемович
  1. Журавлева Любовь Анатольевна
  1. Иванова Милена Евгеньевна
  1. Кадырмятов Юлиан Ряшитович
  1. Матвеев Илья Владимирович
  1. Сазанов Савва Сергеевич
  1. Усова Анна Сергеевна

Руководитель - Сорокин Михаил Владимирович

Хореограф - Панфёров Алексей Владимирович

Также выражаем благодарность за помощь в подготовке Казаковой Ольге Витальевне и Григорьевой Валентине Александровне.

Фотоотчет >>>>>>>