День матери!

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. В этот день все мы стараемся сказать своим мамам теплые слова благодарности.
В библиотеке семейного чтения им. С. Маршака с учениками 2 "В" класса СОШ №5 и их мамами провели музыкально-поэтический семейный праздник "Спасибо тебе, родная!".
К подготовке праздника ребята подошли творчески и очень ответственно: нарисовали рисунки и оформили выставку "Моя любимая мамочка". Каждый портрет наполнен любовью, нежностью, теплотой и добротой! Мамы находили свои портреты, узнавали себя и забирали их на память.
Всем участникам праздника было предложено поучаствовать в веселых играх и конкурсах: "Мамулетики", "Мама-угадама", "Мама-почитама", "Мама из разведки", "Хозяюшка", "Закидулечки" и других. Самым трогательным и запоминающимся стал конкурс для мам и детей "Найди друг друга по ладошке".
В заключение ребята подарили своим любимым мамам подарки, сделанные своими руками и много ласковых слов.