Экскурсия по Казани!

На выходных учащиеся 5А и 5Б классов посетили город Казань с целью ознакомления достопримечательностей. Ученики посетили Казанский кремль, Кул-Шариф, Мечеть Аль-Марджани и многое другое, но больше всего ребятам понравился Дом Науки, ученики смогли на себе испытать физические  и химические эксперименты, которые соответствуют ФГОС. Каждая программа рассчитана на определенный возраст, что позволяет максимально включить всех участников в работу экспериментальной лаборатории. Ученики смогли познакомиться с удивительным миром научных открытий и изобретений из различных разделов физики, химии, механики и оптики.

Эта поездка для ребят оказалась запоминающейся,5А и 5Б сдружились за это время. Хотя ребята приехали поздно и очень устали, впечатление от поездки остались самые лучшие. Фотоотчет >>>