Встреча с заслуженным работником культуры Чувашии.

Сегодня посетила нашу школу новочебоксарский поэт и прозаик Валентина Петровна Пугачева. Валентина Петровна – Заслуженный работник культуры Чувашии, член Союза писателей Чувашии, Международного сообщества писательских союзов, Международной Ассоциации писателей-баталистов и маринистов, член-корреспондент Академии поэзии, лауреат литературной премии им. Алексея Талвира, международной литературной премии им. Пайдула Искеева, республиканской молодежной премии им. Альберта Канаша.

Встреча с учениками прошла в актовом зале. Писательница провела познавательный урок для учеников 2В и 1А класса, читала свои стихотворения, затем ребята посмотрели небольшой фильм про жизнь писательницы. За свою жизнь Валентина Петровна издала 34 книги. Также поделилась с ребятами, что первое стихотворение было написано писательницей в 8 лет.

Встреча прошла очень хорошо, ребята остались довольны.