День учителя!!!

  Сегодня в нашей школе прошел День учителя!!! В честь праздника состоялся традиционный День самоуправления, и старшеклассники 11-го и 10-го класса смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя, сотрудника и администрации.

День самоуправления – не только деловая игра для школьников, это еще и праздник всех учителей. Сегодня учителя смогли по-настоящему отдохнуть на уроках.

С самого раннего утра ребята пришли в школу, чтобы подготовиться к предстоящим урокам с учениками.

За порядком в школе следил директор Моткин Руслан, ученик 11 А класса. Замдиректора были ученики 10 А класса, Егорова Анастасия и Иван Ефимов. Под руководством сегодняшней администрации школы, был проведен совет профилактики. К концу дня на первом этаже транслировались фотографии уроков, которые вели наши старшеклассники и все могли посмотреть, как проходили уроки с новыми учителями. Все старшеклассники провели полный учебный день, кому-то это показалось очень трудно, а кто-то серьезно задумался о будущей профессии учителя.

После проведенного рабочего дня мы попросили рассказать сегодняшнею администрацию школы, как прошел их день, какого это, управлять целой школой. Вот, что ребята ответили: «День для нас получился очень интересным. Отнеслись к новой должности очень серьезно, полученный опыт пригодится нам в будущем. Работа с детьми хоть и тяжелая, но не скучная».

После завершения рабочего дня для учителей была проведена игра «Где логика?». Перед началом игры директор школы Петрова Валентина Аркадьевна и гость нашей школы Колыванова Наталия Витальевна поздравили учителей, своих коллег с совместным праздником, пожелали всем больше профессиональных достижений, удачи на весь учебный год.

День получился очень насыщенным как для учителей, так и для учеников. Еще раз поздравляем наших учителей с праздником!!!

http://www.sosh5-nowch.edu21.cap.ru/?t=gal&eduid=4661&gal=3bd022d1-733c-4d18-b60e-fe3c5db95061