День пожилого человека!

Сегодня наша школа поздравила людей старшего поколения с праздником «День пожилого человека».
  В этот день пожилого человека, мы отдаем дань уважения и все почести тем людям, которые прожили интересную насыщенную трудовыми буднями жизнь и охотно делятся своей мудростью и опытом. Мы приносим им цветы, дарим подарки, подбираем самые теплые поздравления ко дню пожилого человека. Но следует помнить, что жизнь человека – это не один день, а время одиночества тянется невыносимо мучительно и долго.
Вся школа постаралась, чтобы этот день был интересным и запоминающимся.

Концерт, посвященный Дню пожилого человека, начался в 14:00,ученики подготовили песни, танцы, стихотворения. Поздравляли людей старшего поколения как ученики с 1-го по 8-ой класс, так и директор школы Петрова Валентина Аркадьевна. Нашим гостям понравились выступающие, ученикам постоянно аплодировали и хвалили их. После концерта всех гостей позвали на обед в столовую. Пообедав, каждый приглашенный получил небольшой подарок от школы.

Также навестили нас наши любимые учителя, которые ушли на пенсию, проработав много лет в нашей школе.

Мы думаем, что этот праздник надолго запомниться всем. А мы в свою очередь рады, что предоставили еще одну возможность побыть вместе нескольким поколениям.

Фотоотчет http://www.sosh5-nowch.edu21.cap.ru/?t=gal&eduid=4661&gal=2633f97f-071d-4685-943b-1931771faf49