«ТОП-50 директоров школ Чувашии»

В рамках соглашения между Кабинетом Министров Чувашской Республики и Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я. Яковлева. состоялась церемония вручения наград директорам школ Чувашской Республики – победителям конкурса «ТОП-50 директоров школ Чувашии». Данный конкурс проводится педагогическим университетом с 2015 г. с целью поощрения и поддержки директоров школ Чувашской Республики, ориентирующих учащихся своих школ на целенаправленное получение педагогического образования. В текущем году в конкурсе приняли участие 180 школ республики. Победители и призеры выявлены на основании рейтинга по количеству поступивших в педагогический университет учащихся с каждой школы согласно результатам приемной кампании ЧГПУ им. И.Я. Яковлева 2016 года.