1 июня начинает свою работу пришкольный лагерь

Пришкольный лагерь "Лесная братва" начинает свою работу 1 июня.
Время: 8:30 - 14:30

Памятка:

1. Отправляя ребенка в лагерь взрослым обязательно нужно обратить внимание на его одежду и обувь. Они должны соответствовать погодным условиям. (Неплохо было бы следить за прогнозом погоды). Также у школьника обязательно должен быть ГОЛОВНОЙ УБОР, БУТЫЛОЧКА С ВОДОЙ И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СПОРТИВНАЯ МАСТЕРКА ИЛИ ДРУГАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА. Что касается спортивной одежды и обуви, то желательно, чтобы она хранилась в школе (при возможности), так как в ДОЛ часто проводятся различные спортивные мероприятия.
Не стоит забывать и о ЗОНТИКЕ, ведь погода в течение дня может измениться.

2. Родителям необходимо обеспечить своего школьника ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ, ПОЛОТЕНЦЕМ, МЫЛОМ, КРУЖКОЙ И СМЕННОЙ ОБУВЬЮ (на время дождей) - всё это будет храниться в школе в отдельном пакете.

3. Помимо всего прочего, взрослые не должны забывать проводить с ребенком различные воспитательные беседы-объяснения о правилах поведения в общественных местах и культуре отношений с другими ребятами и со старшими.