Неделя добрых дел. "Копилка пятерок"


Близится к завершению Неделя Науки или Неделя Добрых Дел:
1 А класс Васильева Аня  у бабушки в деревне всегда кормит домашних животных и  собирает яйца у кур. Афанасьев Арсений на даче помогает  вскапывать землю. В выходные дни Сева расчистил от снега дорогу к дому. Васильева Лиза покормила в роще птиц и белочек.
2 А класс Илюкин Кирилл и Казаков Артем нашли куртку с документами и кошелек с деньгами и вернули хозяину.  Кирилл же и Дементьев Константин  помогли найти дом заблудившейся бабушке.  Бухаринов Андрей спас кошку, спустив её с дерева. Ребята также убирали мусор возле своего дома. 
3 А класс Ребята навели порядок в классе. В  школе идет активный сбор макулатуры под девизом "Сдай макулатуру - спаси дерево!" 
3 В класс Одноклассники навестили лежащих в больнице Давыдова Артема и Смирнову Настю.  Кавкаева Лера, Гафурова Карина и Стальнова Кристина кормили птиц. Константинов Никита и Курлов Вова помогли нашему дворнику убрать школьный стадион.
4 Б класс Мальчики и девочки помогали дома родителям. А Андреева Даша ухаживает за своей старой бабушкой.
В "Копилку "5" больше всего внесли отличных отметок за эту неделю: 2 А Казаков Артем, 2 Б Слатимова Елизавета, 3 А Нутфуллин Тимур, 3 Б Васильева София, 3 В Мельников Егор, 4 А Кошкин Егор, 4 Б Васильева Ангелина, 4 В Смирнова Елизавета.
Молодцы,так держать!