Поздравляем дипломантов конкурса!

Вчера 29 июня на фабрике школьного питания состоялся конкурс, посвященный 50-летию города Новочебоксарск, где активное участие приняла наша школа с композицией «Праздничная». Силами наших учеников из соленого теста были изготовлены 2 белки Новчик (символ города), грызущие экологически чистые орешки из Ельниковской рощи, а также макет декоративно-монументальной композиции в честь основания города Новочебоксарска, шпиль которой венчает светящаяся в ночи модель атома, символизирующая градообразующее предприятие ОАО «Химпром» и основу всего мира.

Зрители и жюри отметили сложность использования композиции. Презентацию нашей композиции провела Рябенькова Ирина, ученица 11А класса на английском и русском языках.

Старания ребят были оценены дипломами и ценными призами. В полку белок прибыло, к 2 белкам из соленого теста присоединилась мягкая игрушка «Новчик». От всего сердца поздравляем любимый город с юбилеем!